АТО: Украинские журналисты «случайно» столкнули российского генерала из миссии ОБСЕ в окоп

Окопы в зоне АТО

В поселке Зайцево Донецкой области, который находится на линии разграничения в зоне АТО, украинские журналисты «нечаянно опрокинули» российского генерала в окоп.

Об этом бывший народный депутат, внештатный советник министра информполитики Украины Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook.

По его словам, курьезный инцидент приключился с российским генералом, когда он приехал в составе миссии ОБСЕ на оккупированный Донбасс.

«В Зайцево в составе ОБСЕ приехал российский генерал. Это было видно по роже, да и бойцы через интернет его пробили, «слив» инфу нашим журналистам», — написал Бригинец.

После того, как журналисты подошли к нему за комментарием, он на ломаном английском пытался доказать, что он не россиянин и не понимает русского языка.

«Когда все вместе пошли к окопам, наш журналист аккуратненько подставил ножку генералу, не понимающему русского. Он полетел в окоп в сопровождении отборного русского мата, каким в совершенстве, оказывается, обладает. Потом тайный российский генерал спрятался в авто и больше не высовывался. Наши журналисты — это сила!» — восторгается экс-нардеп.

Польові дослідження: в Зайцеве в складі ОБСЄ приїхав російських генерал — і по рожі видно, і бійці через інтернет його …

Опубликовано Олександром Бригинецем 18 марта 2016 г.

Источник: Обозреватель

Добавлено в: Новости Украины