Порошенко ветировал закон о ПТУ

Президент Украины Петр Порошенко ветировал закон, предусматривающий введение субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам для поддержки подготовки рабочих кадров в профессионально-технических и других учебных заведениях и разрешение направлять ее на оптимизацию их сети.

Об этом свидетельствуют данные Верховной Рады.

Предложения главы государства к законопроекту отсутствуют.

Как ранее сообщал «Обозреватель», парламент принял закон о возвращении частичного финансирования ПТУ 4 февраля 2016 года.

Источник: Обозреватель

Добавлено в: Новости Украины, Новости экономики Украины