Футбол: Евро 2016 — матч Германия — Украина. Онлайн трансляция

Германия 2:0 Украина

Шкодран Мустафи (19′)
Бастиан Швайнштайгер (90′ +3′)

Текстовая онлайн трансляция матча Германия — Украина 12 июня

90′ +5′ Звучит финанльный свисток

90′ +3′ Гол в ворота Украины: Бастиан Швайнштайгер замыкает подачу партнера в результате контратаки и ставит точку в этом матче

90′ +2′ Ярмоленко завершает атаку команды ударом с дальней дистанции и зарабатывает угловой

90′ +1′ 3 минуты компенсировал главный арбитр

90′ Замена: Марио Гетце — Бастиан Швайнштайгер (Германия)

89′ Ярмоленко с Сидорчуком разыграли стеночку после которой Андрей пытался прострелить, но Нойер выбил мяч на угловой

88′ И снова браво Пятову! Голкипер ликвидирует выход один на один Эзила

87′ Еще одна замена готовится у немцев

84′ Пятов выходит за пределы штрафной, опережая Шюррле

82′ Гимн Украины лунае на стадионе в Лилле

81′ Но пока кроме удара Ракицкого со штрафного у сине-желтых ничего у ворот Нойера не было создано

81′ Десять минут плюс компенсированное время остается у нашей команды, чтобы отыграться

78′ Замена: Юлиан Дракслер — Андре Шюррле (Германия)

76′ Пятов переводит на угловой мяч после удара Мюллера с дальней дистанции

75′ Гетце пробивает из-под ноги Ракицкого — Пятов на месте

74′ Замена: Виктор Коваленко — Александр Зинченко (Украина)

73′ Федецкий доработал эпизод, не позволив Дракслеру приблизиться к воротам Пятова

69′ Дракслер откликнулся на подачу с правого фланга, но в борьбе с Федецким пробивает мимо ворот

68′ Евгений Коноплянка (Украина) получает желтую карточку за срыв контратаки немцев получает предупреждение вингер «Севильи»

67′ Угловой зарабатывают наши футболисты

66′ Замена: Роман Зозуля — Евгений Селезнев (Украина)

62′ И снова Пятов парирует дальний удар. На этот раз пробивал Хедира

58′ Ракицкий мощно бьет низом в ближний угол — Нойер вытягивает и переводит на угловой

57′ Сидорчук заработал для сине-желтых перспективный штрафной.

56′ Эзил приблизился к нашей штрафной, но не стал обыгрывать Ракицкого, а отдал на Крооса. Удар последнего — прямо в руки Пятова

53′ Тем временем Тони Кроос пробивает с дальней дистанции — мяч летит чуть выше девятки

52′ И снова мяч под контролем у чемпионов мира. Нашим приходится много бегать за мячом

48′ Пятов вступает в игру после удара Дракслера

47′ У нас пока без замен на поле. Продолжаем

46′ Второй тайм

В первом тайме сборная Германии владела мячом 62% игрового времени и на 19-й минуте благодаря Мустафи открыла счет. Однако были моменты и у нашей команды. Так отличные возможности для взятия ворот пару раз упустил Коноплянка, а удар головой Хачереди в эфектом прыжке потянул Нойер. Правда, немцы могли увеличить свое преимущество, но Пятов нейтрализовал выход один на один Хедиры.

45′ +2′ Первый тайм завершен

45′ +1′
Шевчук откликнулся на пас Ракицкого, но вместо передачи в район 11-метровой отметки на набегающих Коваленко и Ярмоленко защитник «Шахтера» простреливает вдоль ворот, где защитники прерывают

44′ Сидорчук на фланге Федецкого разобрался с двумя оппонентами и выполнил подачу, но Шевчук пробил выше ворот*

41′ По моментам подопечные Фоменко в первом тайме наработали на гол. Пора забивать

40′ Забивает таки Ярмоленко в ворота Нойера, но мгновением ранее офсайд фиксируют у Федецкого

37′ Какой момент создает Коноплянка! Коноплянка пробивает после перевода Ярмоленко и защитник уже с пустых ворот выносит мяч!!!

35′ Контролируют мяч немцы

32′ Шевчук первый на подборе после углового. Удар защитника «Шахтера» идет мимо створ

31′ А вот и Пятов во всей красе! Коваленко в ходе контратаки отдал неудачную передачу, после чего немцы длиной передачей вывели на свидание с нашим голкипером Сами Хедиру, удар которого Андрей потащил!

27′ Коноплянка выдает подачу на Хачериди, который перевесел Мустафи и нанес удар под перекладину, но Нойер во второй раз спасает свою команду

26′ Мюллер прерывает подачу Коноплянки со штрафного. Теперь угловой для нашей сборной

25′ Кроос подает угловой, а автор первого гола врезается в Пятова, который отбил мяч. Штрафной в сторону немцев

24′ А те продолжают держать оборону. Вот Тони Кроос решил пробить из-за пределов штрафной — Сидорчук мешает и отправляет мяч на угловой

23′ «Украина! Украина!» — скандируют трибуны, поддерживая наших ребят

19′ Гол в ворота Украины: Шкодран Мустафи (Германия). Центральный защитник «Валенсии» замыкает головой подачу Крооса со штрафного. Немцы выходят вперед

19′ Ракицкий фолит на Мюллере. Перспективный штрафной для немцев

18′ Быстрый розыгрыш штрафного не принес дивидендов сине-желтым

17′ Зозуля зацепился за мяч и скинул на Коваленко, которого с нарушением останавливает Тони Кроос

14′ Гетце врывался в штрафную, но Сидорчук подстраховал своих защитников и остановил проход Марио

13′ Подходит к концу стартовая пятнадцатиминутка. Немцы владеют мячом и территорией, а наши ребята держат оборону и ищут свой шанс в контратаках.

9′ Эзил не поспевает к мячу после паса из глубины поля

7′ Нервничает Лев, уже выходит к кромке поля, что-то подсказывая своим подопечным

7′ Кстати, для Федецкого сегодняшний матч юбилейный в футболке сборной — 50-й!

5’ Коноплянка!!!!!!!!!!! Какой момент у Жени. Федецкий прорвался по флангу, отдал на игрока «Севильи», и тот мощно приложился. Нойер в красивом прыжке парировал удар

3’ Немцы захватили мяч себе, пытаются показать, кто на поле главный. Но это все пока раскачка.

2’ Андрей Шевченко сегодня рядом с Михаилом Фоменко. А 4 года назад забивал шведам на «Олимпийском». помните

1’ Поздравим Виктора Коваленко. Для него это дебют за сборную в официальных матчах.

22:00 Поехали, стартовый свисток дан.

21:59 Мартин Аткинсон судит матч. Забыли мы как-то про него. Надеюсь, по ходу матча тоже будем редко вспоминать

21:54 Уже на поле команды. Гимн Украины звучит во Франции!

21:52 Стекайтесь, дорогие фанаты!!! Уже под трибунами игроки. Дети выбраны, все собрались. Пора идти слушать гимны

21:51 Фотография с разминки наших

21:49 Стадион почти заполнен

21:44 Матс Хуммельс таки не попал в старт. Много было разговоров, поставит ли его в старт Лев. Не поставил. Напомним, что защитник теперь уже «Баварии» был травмирован, но вроде как уже восстановился. Но Маттсу это не мешает делать селфи