EroMass — эротический массаж для женщин, мужчин и семейных пар

2021-05-29 - Виды массажа в нашем салоне

Мужчинам, женщинам нужна нежность, забота и ласка. Это можно законно получить за деньги по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Полтава и в других городах страны. Речь идет об эротическом массаже.

Это расслабляющий массаж с эротической частью без интимных услуг. Найти подходящий салон можно на сайте EroMass. Навигация удобная, информация подана просто и понятно.

Вход, регистрация, контакты и возможности размещения рекламы

Киев – большой, шумный город, и человек, который живет в столице, ежедневно подвержен стрессам. Нервная система влияет на весь организм, настроение. Поднять его и расслабиться поможет эротический массаж.

А чтобы вам было проще найти подходящий салон недалеко от дома, работы — создали удобный сайт с размещением разных салонов, объявлений.

Раздел объявлений сайта ЭроМасс.

Для удобства можно зарегистрироваться и заходить на сайт с личного аккаунта. Отдельно заведен раздел для рекламодателей о предоставляемых услугах.

Очевидные преимущества и плюсы сайта

Чего пока что не хватает на сайте или что стоит изменить

Главная страница и блог сайта

Это основные разделы веб-ресурса, где можно найти интересующую информацию обо всех видах, салонах эротического массажа. Услуга востребована среди мужчин, женщин, семейных пар. Процесс расслабляет, понимает настроение, привносит в жизнь новые эмоции, разнообразие.

Эротический массаж не дешёвая процедура, ее стоимость зависит от профессионализма массажистки, уровня салона и вероятных дополнительных услуг. Самые распространенные: лесби-шоу, «повелитель» без проникновения, пип-шоу, стриптиз, совестный прием джакузи или душа.

Цены зависят от профессионализма и уровня салона. О них и других особенностях работы салонов эротического массажа подробно расписано в разделе «Блог».

Разнообразие объявлений и салонов эротического массажа с широким спектром услуг

Раздел «Салоны»Раздел «Салоны» включает все самые известные заведения Киева, где делают качественный эротический массаж. ТОП-3 лучших:

Список постоянно расширяется, дополняется. Кроме того, во вкладке «Объявления» представлены предложения на оказание услуг от частных массажистов и массажисток. Профессионалы предлагают разные виды эротического массажа, самые распространенные:

Мужчинам. Выполняется одной, двумя массажистками. Состоит из расслабляющего классического массажа спины с эротической частью и расслаблением.

Женщинам. Массаж делает обнаженный мужчина-массажист или девушка-массажистка. Также, состоит из классической и эротической части.

Парам. Одновременно в одном помещении делают массаж обоим партнерам, обычно это мужчина и женщина.

Кроме базовых вариантов массажа есть эротический массаж класса VIP. Он включает поцелуи, совместную ванную или душ, шампанское, неограниченное количество релаксаций. Девушки массажистки могу приехать на дом. Цена такая же, как в салоне плюс такси в обе стороны. Все подробности расписаны на сайте с адресами, номерами телефонов, где услугу можно заказать.